«Моя грудь красивая и сексуальная»: Алена Кравец объяснила, почему приходит на программы без белья

«Моя грудь красивая и сексуальная»: Алена Кравец объяснила, почему приходит на программы без белья
Сама светская львица не видит в происходящем ничего особенного.

Светская львица Алена Кравец возмутила зрителей появлением в эфире федерального телеканала без нижнего белья. Эффектная блондинка является частым гостем программ Малахова и Борисова. Сама Кравец не скрывает — светские выходы для нее — повод неплохо заработать.

Практически для каждой программы Алена одевается как на праздник: знаменитость выбирает самые яркие и необычные вещи, чтобы привлекать к себе внимание. На днях же зрители и вовсе заметили, что блондинка стала появляться на людях без нижнего белья. Львица тут же подверглась критике за фривольный внешний вид.

«Оденьтесь немедленно», «Совсем страх потеряла», «Лифчик бы не помешал», — приводит слова хейтеров «Собеседник».

Сама Кравец поспешила оправдаться. В отсутствии нижнего белья блондинка не видит ничего зазорного.

«Я настолько люблю свою грудь, что не хочу засовывать ее ни в какие тиски, например, бюстгальтеры! Я обожаю свободу. Поэтому часто хожу без нижнего белья. Всем нравится! А как может быть иначе, если моя грудь – красивая и сексуальная!» — парировала она.

Со своей стороны Кравец также заявила — в помощи она сейчас не нуждается, поскольку ее гардероб буквально ломится от изобилия вещей.

«У меня дома полно и бюстгальтеров, и трусиков, – говорит Алена. – Я обожаю дорогое белье ручной работы. Но надевать его в данный момент не вижу смысла», — подытожила она.

«Оденьтесь немедленно»: Алена Кравец возмутила публику появлением в эфире телеканала без нижнего бел
Post persons