«В невесты запишут»: новую партнершу Манукяна перепутали с Бузовой

«В невесты запишут»: новую партнершу Манукяна перепутали с Бузовой

Давид Манукян.

Блогер показал новый танец с очередной красоткой.

Бывший жених Ольги Бузовой Давид Манукян показал подписчикам зажигательную самбу с танцовщицей Верой Бондаревой. Стройная красавица напомнила пользователям Instagram поющую ведущую. Фолловеры Манукяна тут же предположили, что Даве нравится один типаж женщин.

«Почему-то вначале подумала, что это Оля Бузова», «Мне одной показалось сначала, что это Оля?», «Она чем-то на Бузову похожа», — заметили подписчики Давида.

Впрочем, танец понравился пользователям Сети. Он получился яркий и озорной. А сам Дава, как отметили его фанаты, словно помолодел рядом с красоткой Верой.

«Ну, теперь и Веру запишут в невесты», «Вот это партнерша! Огонь!», «Сколько страсти!», «Новая жертва любви?», «Зачем Бузова, когда такие девушки рядом?» — отреагировали подписчики Манукяна.

Выступая с другой танцовщицей в «Танцах со звездами», Давид спровоцировал слухи о романе со своей партнершей. В связь с Дарьей Палей поверила даже Ольга Бузова.

Около месяца назад Бузова публично обвинила Палей в интимной близости с Давой. Ольга показала, что Дарья заблокировала ее в Instagram, и пояснила, что «все шлюхи, которые спят с ее мужчинами» так поступали.

«В невесты запишут»: новую партнершу Манукяна перепутали с Бузовой
Post persons