«Грозят две статьи»: подозреваемая в краже у Королевой и Тарзана опровергла свое задержание

«Грозят две статьи»: подозреваемая в краже у Королевой и Тарзана опровергла свое задержание
Милане Миломановой предъявили обвинения, но девушка не давала признательных показаний и под арестом не находилась.

Дело о краже драгоценностей и денег из квартиры Сергея «Тарзана» Глушко и Наташи Королевой прогремело в конце 2020-го года. Как стало известно СМИ, сегодня одну из якобы причастных к краже задержали и доставили в отделение полиции.

Ею оказалась Милана Миломанова, которая хорошо знакома с семьей Королевой и Глушко. Однако, как утверждает представитель девушки, на нее просто «повесили всех собак» именно из-за знакомства со звездами.

«Ее не признали виновной и факт кражи она не подтверждает. Она не признавалась в краже и никто ее не задерживал и не собирается задерживать», – сообщила представитель Миломановой изданию Life.

Она также добавила, что девушке «грозят две статьи по факту кражи и распространения материалов» – речь идет об интимном видео, на котором Тарзан якобы резвится с девушкой в их с Королевой квартире.

Кстати, Тарзан признался в интимной связи со второй предполагаемой участницей злополучного проникновения. Он не отрицает факт измены Наташе Королевой, однако супруги смогли пережить эту историю и помирились.

Post persons