«А мальчика бы как назвала? Майк Вазовски?»: видео «издевательств» Собчак над Нюшей появилось в Сети

«А мальчика бы как назвала? Майк Вазовски?»: Собчак публично высмеяла Нюшу на премии «Жара»
Закончившаяся на минувшей неделе церемония премии «Жара» обрастает все новыми подробностями.

Ксения Собчак публично высмеяла певицу Нюшу за необычное имя для дочери. Несколько лет назад артистка стала мамой в первый раз — бизнесмену Игорю Сивову вокалистка родила наследницу. Долгое время супруги имя дочки от общественности скрывали, однако, позже все-таки озвучили — малышку назвали Симбой.

Сейчас девочке почти три года, но лишь недавно коллеги Шурочкиной обратили внимание на имя для ребенка. Ранее Нюшу уже высмеял Ургант и обсудила Ксения Бородина. Продолжила тенденцию бывшая ведущая «Дома-2» Ксения Собчак. Блогер воспользовалась присутствием артистки на премии «Жара» и набросилась на нее словно коршун. Соответствующее видео опубликовал телеканал НТВ.

«А если бы был мальчик, ты бы его назвала Майк Вазовски? А если бы тройняшки — Дилли, Вилли, Билли?» — не стеснялась глумиться Собчак.

Примечательно, что в тот же вечер досталось от телеведущей и Ольге Бузовой. Единственная, кто остался неприкосновенной, была Лариса Долина. Она-то и поспешила вступиться за знаменитость.

«Мне понравилось, как она ведет. Этот эфир я запомню ее присутствием. Ксения такая смешная, неоднозначная, остроумная», — заявила она «Ты не поверишь».

Post persons