«Душа наша и притяжение»: Орбакайте трогательно поздравила Пугачеву с днем рождения

«Душа наша и притяжение»: Орбакайте трогательно поздравила Пугачеву с днем рождения
Певица опубликовала архивный снимок с родительницей и дочерью.

В честь своего 72-летия Алла Пугачева с самого утра принимает поздравления. Перед школой малыши Лиза и Гарри Галкины преподнесли матери сюрприз: прочли трогательные стихотворения и подарили самодельные открытки.

Не осталась в стороне и старшая дочь певицы Кристина Орбакайте, которая пока поздравила Примадонну только в соцсетях. Блондинка опубликовала несколько архивных фотографий с матерью, одна из которых очаровала поклонников.

На снимке Пугачева позирует с дочерью самой Орбакайте Клавдией Земцовой и нежно обнимает внучку.

«С днем рождения, родная! Душа наша и притяжение!» — обратилась певица к матери и сопроводила запись хештегом «#сднемрождениямама».

В комментариях поклонники поздравили артистку «с именинницей» и написали теплые пожелания для всего семейства Пугачевой.

Вечером поп-дива устроит пышный праздник для самых близких в своем замке в деревне Грязь, куда, без сомнения, явится Кристина Орбакайте с мужем и дочерью.

«Душа наша и притяжение»: Орбакайте трогательно поздравила Пугачеву с днем рождения

На утреннее поздравление в холле своего особняка Пугачева явилась в романтичном платье с флоральным орнаментом, которым покорила интернет-пользователей. Очаровательный наряд певица дополнила алыми балетками и массивным красным поясом, который подчеркнул тонкую талию Примадонны.

Ранее сайт Радио «КП» писал, как Лиза и Гарри поздравили Пугачеву с днем рождения: муж и дети ждали ее в гостиной с тортом и цветами, и каждый из близнецов подготовил для мамы отдельный подарок.

Post persons