«Это совместное с супругой решение»: Шнур о причинах ухода с радаров светской жизни

Это совместное с супругой решение: Шнур о причинах ухода с радаров светской жизни
Фанаты лидера группировки «Ленинград» давно не видят активности своего кумира.

Сергей Шнуров, фронтмен группы «Ленинград» и генпродюсер RTVI, раскрыл подробности жизни с новой женой Ольгой Абрамовой. Супруги вместе с 2018 года.

Музыкант в интервью Надежде Стрелец отметил, что он особенно ценит в женщинах образованность, поэтому при знакомстве с Абрамовой был удивлен, насколько Ольга умна и эрудирована.

«Оля человек таких объемных знаний, что это тот редкий случай, когда мне приходится даже переспрашивать ее, залезать в словарь и чем-то интересоваться. Она меня многому научила. Это правда», — отметил музыкант.

Стрелец также поинтересовалась, почему Сергей продолжительное время остается в тени, не появляется на тусовках и даже не публикует своих сотрясавших сеть стихотворений, не повлияла ли на это жизнь с новой женой.

«Думаю, это совместное решение. Мы же влияем друг на друга. У меня сейчас тяги к этому нет, а она и так этого никогда не хотела. Поэтому мы так и живем», — ответил Шнуров.

48-летний музыкант и его молодая жена ждут ребенка, который для Шнурова станет третьим. О будущем пополнении Сергей рассказывал в Instagram в декабре.

Post persons