«Волосы просто мочалка»: Седокова продолжает перебирать парики

«Волосы просто мочалка»: Седокова продолжает перебирать парики
В новом образе подписчики заподозрили подвох сразу.

Анна Седокова, на днях ошарашившая поклонников «новой прической», оказавшейся париком, решила продолжить примерять на себя разные образы. На этот раз она выбрала гладкое каре. «А так хорошо?» — спросила она у подписчиков в Инстаграм, добавив подмигивающий смайлик.

На видео певица сидит в парикмахерском кресла со своими настоящими волосами — длинными и кудрявыми, а затем они сменяются на короткие и гладкие. На этот раз о том, что Седокова не стриглась, а лишь примерила парик, фолловеры догадались мгновенно. А вот о том, идет ли ей такая стрижка, мнения разделились.

«Офигенная! И до, и после, и всегда», «Нееееее. Только длинные волосы!», «Так даже очень», «Нееет! Верните свою гриву», «Ну огонь-пожар-пушка», «Хорошо с кудряшками», «Да вообще, Аня, огонь, нет слов! Сразу скинула лет пять», «Вам идет такая стрижка, глазам подходит», — говорится в комментариях.

Правда, несколько подписчиков обратили внимание на качество собственных волос Седоковой. «Волосы лечить нужно срочно», — написала одна из подписчиц, назвавшаяся парикмахером. Еще одна посетовала, что за кудряшками очень сложно ухаживать и чаще всего они выглядят так же, как у Седоковой. «Волосы просто мочалка, такие только состригать», — уверена третья.

В видео с первым париком Седокова примерила образ платиновой блондинки.

«Волосы просто мочалка»: Седокова продолжает перебирать парики
Post persons