«Все будет хорошо!»: Тодоренко попала в больницу и поделилась фото из палаты

«Все будет хорошо!»: Регина Тодоренко попала в больницу
Знаменитость не уточнила, что стало причиной госпитализации.

Телеведущая Регина Тодоренко заставила своих поклонников поволноваться. Еще вечером 4 мая знаменитость опубликовала короткое видео, на котором запечатлела, как идет по длинным узким коридорам медицинского учреждения в маске, с книгой и термосом.

«Не поверите, где я сегодня сплю. В больнице...» — загадочно и печально сказала звезда шоу «Орел и Решка».

Сегодня Тодоренко продолжила свою таинственную историю, без объяснений опубликовав фото из палаты. На нем Регина лежит на больничной койке, старается улыбаться и подмигивает в камеру.

«Все будет хорошо!» — оптимистично написала Тодоренко.

Что стало причиной ее госпитализации, телеведущая не уточнила. Сейчас, по всей видимости, знаменитость отправилась домой, так как опубликовала снимок из машины и заявила, что готова отвечать на вопросы фанатов. Однако уже больше часа она не выходит на связь и не пишет, что заставило ее провести целую ночь в медучреждении.

Ранее Регина Тодоренко излила душу поклонникам: ведущая трэвел-шоу пожаловалась на сложный рабочий график и тяготы материнства. По ее словам, она недостаточно времени уделяет семье из-за постоянных разъездов и съемок.

Так, в конце прошлого месяца ее двухлетний сын Майкл приболел, а звездная мама находилась в это время в другом городе и не могла сорваться со съемок.

«Все будет хорошо!»: Тодоренко попала в больницу и поделилась фото из палаты
Post persons