«Слов нет»: Анна Семенович скорбит о погибших детях

«Слов нет»: Анна Семенович скорбит о погибших детях

Певица и актриса Анна Семенович

Звезда только что вернулась из отпуска в Крыму.

Певица и актриса Анна Семенович на днях вернулась из отпуска, который проводила в Крыму. Накануне одна из самых ярких артисток российской эстрады жаловалась поклонникам, что не успевает войти в рабочий ритм и находится в состоянии релакса.

Однако сегодняшние события в Казани заставили Анну по-новому взглянуть на реальность. Своим шоком экс-участница группы «Блестящие» поделилась с поклонниками на своей страничке Instagram.

«Нет слов, как можно стрелять по маленьким детям», — подписала звезда фотографию казанского Кремля, которую разместила в качестве иллюстрации. Свой текст 41-летняя Анна сопроводила сердечком черного цвета и хэштегом «скорбим», по которому пользователи смогут найти все публикации на эту тему.

Меньше чем за час публикация набрала почти 2 тысячи лайков. Подписчики единодушно присоединились к неравнодушному высказыванию Семенович. Одна из поклонниц артистки в качестве комментария припомнила о недавней трагедии в Кабуле, где была атакована школа для девочек.

На страшные события в казанской гимназии сегодня отреагировали многие представители шоу-бизнеса. Свои соболезнования выразили Максим Галкин, Ольга Бузова, Кристина Орбакайте и другие звезды.

Происшествие в Казани случилось сегодня утром. Студент техникума проник в свою бывшую гимназию и расстрелял учеников. Пострадало порядка 30 человек, погибшие, в основном, дети. Очевидцы делятся ужасом, который испытали во время нападения.

«Слов нет»: Анна Семенович скорбит о погибших детях

Один из комментариев к посту Семенович - о трагедии в Афганистане

Post persons