«Молодая, дерзкая и вот»: умерла секс-блогерка и журналистка Татьяна Никонова

«Очень большая потеря»: умерла секс-блогерка и журналистка Татьяна Никонова
Автор блога о феминизме и сексе ушла из жизни из-за болезни.

Известная российская секс-блогерка, феминистка и журналистка Татьяна Никонова скоропостижно скончалась на 44-м году жизни.

О смерти Никоновой в ее социальных сетях сообщили друзья и коллеги.

«Сегодня днем Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни. Время и место прощания будет известно позднее. Комментарии к этому посту мы не отключаем. Пожалуйста, будьте максимально тактичны по отношению к семье Тани. Коллеги и друзья Тани», — говорится в сообщении.

Шокированные подписчики и читатели Татьяны оставляют множественные комментарии с соболезнованиями под постом.

«Ох ты ж! Как?!? Молодая, дерзкая и вот…», «Мои соболезнования. Спасибо Тане за все, что она делала. Своим светом она каждый раз спасала кусочек мира. Огромная потеря», «Я шокирована, очень жаль, мои соболезнования», «Боже мой, не могу поверить. Спасибо, Таня, за твой чудесный блог», «Шокирована. Ужасно жаль. Я за многое благодарна ее блогу. Светлая память», — написали они.

Напомним, что Татьяна Никонова была постоянным внештатным автором в «Афише Daily», Wonderzine, The Village, GQ, Life.ru и других изданиях, а также экспертом сервиса вопросов The Question.

В 2012 году она завела просветительский блог Sam Jones’s Diary на Tumblr. В 2017-м блог переехал на собственный сайт. Никонова писала о сексе, гендере, феминизме, психологии и телесности.

«Молодая, дерзкая и вот»: умерла секс-блогерка и журналистка Татьяна Никонова
Post persons