«Старость проведешь с Джиганом»: Тимати прибег к помощи друга

«Старость проведешь с Джиганом»: Тимати прибег к помощи друга
К главному холостяку приехал бывший муж Анны Седоковой.

Шоу «Холостяк» постепенно приближается к развязке. Остается все меньше претенденток на сердце разведенного Тимура Юнусова, выступающего под именем Тимати.

Поклонники с возрастающим недоумением наблюдают за тем, каким девушками музыкант говорит до свидания. Как считают фанаты, уходят самые достойные участницы.

На этот раз главный холостяк страны решил прибегнуть к «помощи друга» и пригласил в Дубай Максима Чернявского.

Бизнесмен участвовал во втором сезоне телешоу в 2013 году, но с финалисткой Марией Дриголой расстался довольно быстро. Брак с экс-участницей группы «ВИА Гра» Анной Седоковой тоже продержался недолго.

Видео со встречи Тимати опубликовал у себя на страннике в Instagram. Он интересуется у коллеги, кого из оставшихся девушек Максим видит рядом с Тимуром. «Ты сам должен выбрать», — авторитетно заявляет 34-летний Чернявский.

Всего за пару часов публикация набрала больше 600 тысяч просмотров. Подписчики звезды Black Star с иронией отнеслись к экспертной позиции бывшего холостяка и метаниям Тимати между вниманием красавиц.

«Всех с детьми оставишь, а старость проведешь с Джиганом», — остроумно пошутил один из фолловеров. «Надо Симону звать! Она точно все знает!», — сострил другой подписчик, имея ввиду авторитетность 60-летней мамы Тимура. «Прием окончен, с вас 25 тысяч», — сыронизировал третий комментатор, подразумевая бизнесовую жилку Чернявского.

Ранее Тимур Юнусов попрощался с главной фавориткой шоу Марией Вебер, а также Любовью Лишневской, которую поклонники считали самой искренней девушкой в программе.

«Старость проведешь с Джиганом»: Тимати прибег к помощи друга

Ироничные комментарии подписчиков Тимати

Post persons