«Не пила и не курила»: Айза Анохина объяснила неадекватное поведение

Терла нос и выпучивала глаза: Айза попалась с наркотиками на тусовке

Айза Анохина

Знаменитость вновь оказалась в центре внимания.

Айза Анохина в очередной раз попала в глупый скандал — на концерте Клавы Коки звезда без конца терла нос и выпучивала глаза. Ее подписчики предположили, что девушка принимала запрещенные вещества.

Сегодня Айза решила объяснить фолловерам свое неадекватное поведение. Она призналась, что сильно больна — у нее гайморит, из-за которого ей приходилось постоянно прикасаться к носу.

Странный взгляд Анохина объяснила яркой вспышкой софита, который неожиданно развернули в ее сторону, и свет попал прямо в глаза.

«Мне дико обидно. Я не была упоротая, не была выпившая или накуренная. Нос я чешу, шмыгаю и высмаркиваюсь, потому что он постоянно течет», — написала Анохина в Instagram.

Терла нос и выпучивала глаза: Айза оправдалась за наркотики

Айза Анохина

Звезда теперь готова пройти все необходимые обследования и доказать, что не употребляет наркотики, а все СМИ, оклеветавшие ее, Айза намерена засудить.

Правда, девушка еще не решила, стоит ли ввязывать в это или лучше не обращать внимания на хейтеров и уделить внимание своему здоровью.

Летом звезда заявила о разводе со вторым мужем — профессиональным серфером Дмитрием Анохиным. С недавних пор ее возлюбленным стал певец Олег Майами.

Post persons