Бойца Pop MMA уволили за потасовку после нокаута

Бойца Pop MMA уволили за потасовку после нокаута
Даниял «Т-34» больше не войдет в клетку промоушена «Наше дело».

Первый же турнир со зрителями Pop MMA промоушена «Наше дело», который состоялся 16 мая во дворце спорта «Крылья Советов», закончился разборками в клетке и увольнением. Организатор поп-лиги Артур Арутюнян выгнал из проекта Данияла Эльбаева — «Т-34». Выгнал за драку и агрессию.

Соперником Данияла вчера был Вячеслав Рябов. «Битва За Хайп» в тяжелом весе завершилась нокаутом. Рябов уложил Эльбаева в первом же раунде. Но едва соперник оклемался, выдал поток нецензурной брани в адрес рефери Александра Сидорина. А потом Даниял и вовсе набросился с кулаками на ведущего Артема Тарасова. Попал под горячую руку «Т-34» и организатор Артур Арутюнян, который, естественно, такое поведение бойца терпеть не стал и уволил его прямо в клетке.

«На самом деле ничего эдакого не случилось. Подобные инциденты — издержки нашей профессии. Мы готовы и к таким поворотам, — прокомментировал «СЭ» происшедшее Артур Арутюнян. — Понимаем, что Даниял вспылил и высказался на эмоциях. Но что сказано, то уже не вернуть. Так что Даниял сегодня вышел в клетку промоушена в последний раз».

Напомним, что этот турнир Pop MMA «Наше дело» впервые в истории транслировали в прямом эфире.

Post persons