«Очень дорогое»: Шаляпин предположил, откуда у Гурченко взялось найденное им кольцо

«Очень дорогое»: Шаляпин предположил, откуда у Гурченко взялось найденное им кольцо
По мнению певца, драгоценность подарил актрисе друг-миллиардер.

Вчера Прохор Шаляпин сообщил о баснословно дорогой находке, сделанной им в загородном доме Людмилы Гурченко. Певец, находясь на даче покойной актрисы с ее внучкой Еленой Королевой, обнаружил под досками пола кольцо.

Сегодня артист подробно рассказал об украшении. Его догадки, что это не бижутерия, подтвердились.

«Оно очень дорогое. Трехкаратный бриллиант стоит от трех до шести миллионов рублей. Дача, к примеру, оценивается в 18 миллионов рублей», — поделился Прохор.

По мнению музыканта, драгоценность Людмила Марковна могла получить в подарок от одного из влиятельных друзей.

«Это кольцо, скорее всего, подарил миллиардер Игорь Макаров. Он бывший совладелец газовой компании “Итера”. Он всегда ей помогал», — поделился Шаляпин.

Дорогую вещь музыкант сразу же отдал внучке ее владелицы. По его словам, Елена не будет продавать украшение звездной бабушки, а оставит его на память. Что касается его самого, прибыли от находки он не получил.

«Я впервые такую драгоценность нашел. Раньше только центы обнаруживал на Багамских Островах. Это мистическая ситуация. К моему сожалению, я ничего не получил с этой находки. Если бы не я, то, возможно, кольцо еще долго там пролежало», — подытожил Шаляпин в беседе с Teleprogramma.pro.

Post persons