Киркоров раскрыл, кто проплатил его участие на «Евровидении» с Гордиенко

Киркоров раскрыл, кто прооплатил его участие на «Евровидении» с Гордиенко
Певец рассказал, почему его подопечная представляет свою страну на конкурсе второй раз подряд.

Журналистка Алена Жигалова прилетела в Роттердам, где сейчас проходит международный конкурс «Евровидение-2021», чтобы взять эксклюзивное интервью у представителей Молдавии в этом году — Филиппа Киркорова и Натальи Гордиенко.

В разговоре с ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» звезды рассказали о том, почему съемки проходят в гостиничном номере, как Киркоров находит своих протеже и зачем России голосовать за Молдову.

В беседе с Жигаловой Киркоров ответил и на интересующий многих вопрос: кто финансирует участие звезд в «Евровидении».

«У каждой страны есть канал вещания, который берет на себя ряд расходов за взносы в Европейский союз, оплачивает гостиницу, находит возможности перевезти декорации. Это все лежит на плечах канала вещания», — раскрыл правду музыкант, скрыв, правда, сумму затрат.

Тогда Жигалова спросила, привлек ли молдавский канал Филиппа Киркорова или инициатива поехать на конкурс от Республики Молдовы принадлежала самому поп-королю.

«Нет, канал не имел к этому отношения. В прошлом году Наташа проходила национальный отбор, выиграла его с нашей песней Prison, была одной из 25 участников национального отбора. Я специально не поехал на этот отбор. Говорю: "Наташ, не хочу. Даже если ты выиграешь, скажут, что это Филипп. Проиграешь — тоже скажут, что я виноват"», — отметил Киркоров.

Конкурс в прошлом году не состоялся, но телевидение Молдовы приняло решение оставить в качестве представительницы страны на конкурсе Гордиенко, с которой Филипп уже сотрудничал. Им с Киркоровым требовалось разве что поменять песню.

Киркоров раскрыл, кто прооплатил его участие на «Евровидении» с Гордиенко

В этом же выпуске Филипп Киркоров объяснил, почему нельзя сравнивать Наталью Гордиенко с Ани Лорак, и отметил, что на конкурсе аж четыре артистки выступают в нарядах, похожих на платье певицы.

Post persons