«Могла бы иметь его регулярно»: Лена Миро прошлась по целибату Борисовой

«Могла бы иметь его регулярно»: Лена Миро прошлась по целибату Борисовой

Ведущая и героиня светских скандалов Дана Борисова

Блогерша раскритиковала честное признание любимицы военных.

Российская блогерша и журналистка Лена Миро редко кого щадит в своих язвительных публикациях. Любит она пройтись по личной жизни и публичным поступкам российских и зарубежных селебрити.

На этот раз Миро не обошла вниманием некрасивую ситуацию в семье экс-ведущей программы «Армейский магазин» Даны Борисовой. Дочь-подросток Борисовой попала в больницу после акта самоповреждения. Позже девочка поведала, что у матери якобы бывают мужчины, которые остаются на ночь. В ответ на слова дочери Дана отреагировала заявлением, что у нее интимных отношений не было аж «с марта 2018 года».

За эту фразу и зацепилась блогерша, высказав в своем ЖЖ свежее мнение на этот счет.

Лена Миро довольно едко замечает, что охотно верит в трехгодовое отсутствие секса у 46-летней Борисовой. Причину она видит во внешности звезды голубого экрана, которая не раз прибегала к помощи пластических хирургов. «Любителей подобной фактуры… можно ждать всю жизнь», — язвительно подмечает журналистка. Это раньше, по мнению Миро, Борисова была хорошенькой и вполне могла бы «иметь его [секс] регулярно».

Далее блогерша возвращается к дочери Даны Борисовой. Девочка в больнице, настроение у нее хорошее, и домой, по словам Миро, она не просится. Ну а Дана в это время «кто его знает где», заключает Лена Миро свою речь.

Подписчицы в Instagram Миро, где она разместила анонс публикации, отозвались на тему секса иронично. Многим поднятый вопрос показался поводом для шуток и сарказма в сторону Борисовой.

Сама же Дана о проблемах с ребенком старалась высказаться в рамках общепринятых норм. Хотя многие из окружения ведущей во внутрисемейную драму рекомендуют вмешаться.

Ранее журналистка нелестно высказалась о многодетной матери, актрисе Марии Порошиной, а также назвала разведенную Кристину Асмус «фертильной роковухой».

«Могла бы иметь его регулярно»: Лена Миро прошлась по целибату Борисовой

Подписчицы иронизируют по поводу секса у Даны Борисовой

Post persons