«Их будут всегда сравнивать»: Васильев раскрыл, почему Орбакайте не повторяет стиль Пугачевой

«Их будут всегда сравнивать»: Васильев раскрыл, почему Орбакайте не повторяет стиль Пугачевой
По словам критика, Примадонна в свое время давала дочери модные советы.

В честь недавнего юбилея Кристины Орбакайте звезда шоу «Модный приговор» Александр Васильев сделал подробный разбор стиля певицы и объяснил, почему блондинка никогда не копировала свою звездную маму.

«Рядом с мамой особенно видно, какая Кристина высокая и стройная. Алла Пугачева выглядит на фото очень молодо. С такой мамой, которая является флагманом, главной звездой российской эстрады, конечно, непросто. Их будут всегда сравнивать», — считает Васильев.

По словам историка моды, у Орбакайте — изящная «нордическая» красота, поэтому ей больше всего идут холодные цвета и оттенки пудры. Однако это не единственная причина, по которой исполнительница хита «Перелетная птица» не появляется на сцене в фирменных балахонах матери.

Он уверен, что Алла Борисовна в свое время дала дочери не один модный совет, «научила ее многому, оказывала поддержку». При этом Кристина не повторяет стиль Примадонны, а создает собственный, оригинальный.

«Все потому, что у нее совершенно другой тип фигуры. Маме надо было всю жизнь работать с ее внешними данными, с тем, что ей от природы досталось», — отметил Васильев в модной колонке для портала «7 Дней».

Модный критик намекнул на то, что Орбакайте, возможно, и копировала бы стиль матери, если бы унаследовала ее фигуру типа «яблоко».

Ранее сайт Радио КП писал о фантастическом наряде Аллы Пугачевой, в котором она появилась на юбилее дочери. Вместе с Орбакайте она представила гостям четырехъярусный торт, украшенный алыми цветами.

Post persons