«Умирают дети»: Миро упрекнула наследницу экс-губернатора в тратах на гадалку

«Умирают дети»: Миро упрекнула наследницу экс-губернатора в тратах на гадалку

Сколько нужно работать, чтобы заработать 16 миллионов рублей

Блогерша знает, куда лучше пристроить 16 миллионов рублей.

Российская блогерша и журналистка Елена Миро славится своим язвительным тоном в отношении селебрити и представителей политической и бизнес элиты. На этот раз скандальная искательница правды решила «пройтись» по дочери экс-губернатора Пензенской области Василия Бочкарева Наталье.

32-летняя наследница дала повод для зубоскаольства, когда попала в топ новостей. Она добровольно отдала гадалке 16 миллионов рублей за чистку ауры и снятие порчи, а колдунья с этими денежками возьми и скройся. Мимо такого события в кругах «золотой молодежи» города Пензы Миро пройти не смогла.

Сколько, недоумевает журналистка в своем свежем посте в LiveJournal, нужно в приницпе иметь денег, чтобы обладать возможностью отдать за колдовские услуги 16 миллионов рублей.

Миро возмущается несправедливостью мира: почему деньги, которые могли бы спасти умирающих российских детей, на счету «губастенькой и грудастенькой» дочки губернатора. Ответа на этот риторический вопрос журналистка не дает, оставляя его на откуп читателям.

Миро задается вопросом, сколько же обычному человеку нужно работать без траты на всякие нужды, чтобы заработать такую кругленькую сумму, которую по неразумению потеряла Наталья.

Благодарная публика, которая регулярно почитывает Миро, с удовольствием высказалась на злободневную тему социального неравенства.

«Если работать врачом-дерматологом в Омске, то 88 лет», — старательно подсчитал один фолловер. «32 года… Как раз к моменту наступления маразма накоплю, чтоб нести гадалке», — высказался второй. «Папа наследство оставил, мозги не оставил», — поделился мнением третий.

Ранее Лена Миро старательно разложила по полочкам, каким образом певица из поколения «зуммеров» Клава Кока заработала себе на новый Майбах. Журналистка также одобрила связь модели Ирины Шейк с рэпером Канье Уэстом, имеющим нехилую сумму на банковском счете.

А вот считать размер финансового состояния основателя Microsoft Билла Гейтса российская блогерша не стала. Она выказывает сочувствие разведенному миллиардеру и считает, что и причина скандального разрыва в семье — деньги.

«Умирают дети»: Миро упрекнула наследницу экс-губернатора в тратах на гадалку

Миро возмущена социальной несправедливостью

Post persons