«Процесс еще не закончен»: адвокаты Телегина обвинили Пелагею в давлении на суд
![«Процесс еще не закончен»: адвокаты Телегина обвинили Пелагею в давлении на суд «Процесс еще не закончен»: адвокаты Телегина обвинили Пелагею в давлении на суд](https://radiokp.ru/sites/default/files/styles/kp_fullnode_730_486/public/2021-05/20180313_gaf_rk39_287.jpg?itok=kpV3StNG)
Одна из адвокатов хоккеиста Ивана Телегина Ирина Петрова заявила РИА Новости, что процесс по разделу имущества между ним и Пелагеей еще не закончен. Также она уверяет, что никто из окружения мужчины не давал интервью по этому поводу.
«По разделу имущества процесс еще не закончен, и по делу должно быть собрано еще много доказательств. В частности, квартира приобретена в период брака на общие средства супругов и подлежит разделу так же, как и дом с земельным участком в коттеджном поселке», — считает адвокат.
По ее мнению, информацию мог передать СМИ представитель Пелагеи с целью «оказать давление на суд».
Пелагея и Иван Телегин официально развелись в начале декабря прошлого года. Артистка и хоккеист все еще делят имущество через суд. Ранее друзья Телегина сообщили СМИ, что процесс завершился, и вся недвижимость досталась певице.