«А у вас все такое вялое?»: Ида Галич показала закулисье премии Муз-ТВ

«А у вас все такое вялое?»: Ида Галич показала закулисье премии «Муз-ТВ»
Блогерша пообщалась с Сергеем Лазаревым, Филиппом Киркоровым, Давой, солистами Little Big и другими звездами.

Ида Галич показала закулисье скандальной премии Муз-ТВ. Блогерша в новом выпуске шоу «Звездные флюиды» пообщалась с Сергеем Лазаревым, Филиппом Киркоровым, Давой, солистами Little Big, Полиной Гагариной и другими звездами.

Так, увидев Киркорова и Даву в окружении полуголых мускулистых мужчин, Ида спросила: «Тут какая-то очередь?». Напомним, певцы появились на церемонии на свадебном лимузине, при этом поп-король был одет в белый смокинг, а его спутник — в черный.

На вопрос блогерши, где удалось взять столько красивых парней, Киркоров ответил, что те приходят к нему сами, так как он как магнит. «Как так получилось, что только бритые примагнитились?» — пошутила Галич.

Также ведущая встретилась и с Моргенштерном, который приехал на премию в инвалидной коляске и устроил скандал, протестуя против объявления «Певцом года» Александра Реввы. «У всех есть камни, а у меня во мне они», — объяснил свое состояние рэпер.

В заключение видео один из мужчин из свиты Филиппа Киркорова подарил Иде Галич красную розу, однако блогерша заметила, что цветок уже был в плохом состоянии. «А у вас все такое вялое?» — посмеялась она.

Post persons