«Изящная красотка»: беременная Арзамасова похвасталась идеальными ногами

«Изящная красотка»: беременная Арзамасова похвасталась идеальными ногами
По словам актрисы, ее мир буквально перевернулся с ног на голову.

Актриса Елизавета Арзамасова, ожидающая первенца от своего супруга Ильи Авербуха, не сбавляет активности в социальных сетях и продолжает радовать поклонников архивными фото.

В своем Instagram знаменитость опубликовала снимок, сделанный всего несколько месяцев назад во время отдыха в теплых странах.

«А мне нравится, как все стремительно в жизни, непредсказуемо и даже в самые мирные и блаженные периоды — кардинально изменчиво. Вот этому снимку всего 3 месяца. Даже в рубрику #ИзСундука ему еще рановато, а мой мир уже с ног на голову перевернулся», — написала она.

В кадре звезда «Папиных дочек» сидит на качелях на берегу моря. На Елизавете белый летний костюмчик с шортами, открывающими ее стройные ноги. Образ она дополнила соломенной шляпкой и лучезарной улыбкой.

Подписчики неизменно восторженно приняли публикацию любимой звезды.

«Чудесное фото», «Умница и красавица», «Летняя звезда», «Очень солнечное и глубоко позитивное фото», «Прекрасная Лиза», «На фото вы очаровательная», «Лучезарная», «Искренняя улыбка и шикарная», «Солнечная погода и у вас солнечная улыбка, дарящая только позитив!», «Красота! Вы, Лизонька, чудесно смотритесь на фоне синего моря!», «Изящная красотка», — написали они.

«Изящная красотка»: беременная Арзамасова похвасталась идеальными ногами
Post persons