Коробки из ЦУМа, золото, пачка долларов: дочь Бородиной распаковала подарки на день рождения

Ксения Бородина показала, как ее 12-летняя дочь с азартом распаковывает свои подарки на день рождения. На прошлой неделе старшая девочка телеведущей Маруся устроила пышную вечеринку для близких, а сегодня продемонстрировала поклонниками матери, с чем гости пришли на ее праздник.
Щедрые друзья Маруси засыпали ее вещами от люксовых брендов. Так, на видео девочка достает из коробок и пакетов одежду и обувь от известных домов моды — среди первых «анбоксинг» прошел полукомбинезон от Stella McCartney, а в фирменной коробке из ЦУМа оказалось шелковое платье жемчужного цвета.
Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина вручила Марусе набор спортивных костюмов, а Даша Пынзарь — яркую блестящую ветровку. Оказались среди подарков и брендовые слипоны Fendi, которые выбрала для именинницы Ольга Орлова.
Кто-то порадовал дочь телеведущей золотыми и серебряными украшениями, косметичкой Louis Vuitton и даже положил в подарок пачку долларов. Кулон в виде вишенок от J-Point стоимостью около 60 тысяч рублей особенно впечатлил девочку.
Не было на празднике только одного близкого Марусе человека — Курбана Омарова. В это время муж матери вместе с сыном отдыхал на Кипре.
Этот факт не остался незамеченным поклонниками семейства, так что теперь в Сети уверены: развод Курбана и Ксении не за горами.