«Сладкий чумазик с бездонными глазами»: Кудрявцева похвасталась дочкой-красавицей

«Сладкий чумазик с бездонными глазами»: Кудрявцева похвасталась дочкой-красавицей
Заметно подросшая девочка привела в восторг поклонников ведущей.

Лера Кудрявцева души не чает в двухлетней дочке Марии и, пусть не часто, но показывает фото наследницы. Фанатам ведущей всегда бросается в глаза, как быстро растет и меняется внешне Маша.

После длительного «молчания» знаменитость вновь показала публике свою красавицу-дочь. В кадре Лера запечатлела девочку, пока та кушала арбуз. Голубоглазая малышка с задорной прической в виде хвостика не смотрит в камеру, — девочка чуть отвернулась от объектива и озорливо улыбается.

«А это мои хитрые щеки», — сообщила Кудрявцева в описании к фото.

Актер и коллега ведущей по шоу-бизнесу Андрей Разыграев оценил снимок одним из первых. Артист не сдержал своего восторга и адресовал дочери звездной знакомой цветистый комплимент.

«Сладкий чумазик с бездонными глазами», — написал Разыграев, на что тут же получил восторженную реакцию Леры.

К обсуждению фотокарточки примкнули также и другие российские селебрити.

«Красотка»; «Какая красавица!»; «Вкусняшка», — написали под снимком Настасья Самбурская, Артур Пирожков и Саша Савельева.

«Сладкий чумазик с бездонными глазами»: Кудрявцева похвасталась дочкой-красавицей

Напомним, Кудрявцева родила дочь от хоккеиста Игоря Макарова. Теледива долго скрывала беременность, из-за чего поползли слухи, будто Машу выносила суррогатная мать. Однако Лера заверила, что это не так.

Оказалось, звезде с трудом удалось забеременеть. Именно поэтому она и не спешила делиться радостной новостью. 9 августа Маше исполнится три года.

Post persons