Ушел с машиной и парой чемоданов: Ксения Бородина при разводе оставит Курбана Омарова ни с чем

Ушел с машиной и парой чемоданов: Ксения Бородина при разводе оставит Курбана Омарова ни с чем

Курбан Омаров и Ксения Бородина

Супруги не будут делить имущество в суде.

Разговоры о семейных проблемах Ксении Бородиной и Курбана Омарова перестали быть только разговорами. Согласно данным единого портала мировых судей, ведущая «Дома-2» подала на развод с мужем еще в конце июня. Тогда же она и пошлину оплатила.

Теперь по закону пока еще супруги встретятся в суде 19 июля, с ними поговорят и дадут месяц на раздумье. Опытные же юристы подметили — тот факт, что разводиться звезды будут в мировом суде, где делят имущество до 50 тысяч рублей, говорит, что совместно нажитое Бородина и Омаров делить не будут.

Как отмечает кр.ru, отсутствие имущественной тяжбы может говорить о двух возможных вариантах: или телезвезда и бизнесмен договорились обо всем полюбовно, или ранее они заключили брачный контракт. Последнее, учитывая, что несколько лет назад Ксения уже подавала на развод, смысла не лишено.

Тот иск, поданный пять лет назад, телезвезда забрала через четыре дня, и тогда разводить пару должен был районный, а не мировой суд. И значить это может только одно — Омаров и Бородина собирались делить имущество.

Как бы то ни было, сейчас муж телеведущей, который в потенциале мог бы претендовать на половину загородного особняка в Подмосковье и зарплату жены в долгоиграющем реалити-шоу, не получит ни копейки.

Так что, как рассказывала Ксения Бородина в Сети, дом за 30 миллионов достанется ей и дочерям, квартиры для детей, приобретенные в браке, Омарову тоже ее достанутся – они уже записаны на девочек.

А в окружении телеведущей рассказывают, что Ксения сделала все так, чтобы Омаров не смог ни на что претендовать. Он ушел от Бородиной с машиной и парой чемоданов, а автомобиль, к слову, которым часто хвастается пока супруг телезвезды, вообще оформлен на другого человека.

Ранее, напомним, Рустам Солнцев назвал причину разрыва звездной пары. По его мнению, это деньги: Ксения зарабатывает, а Курбан — нет.

Post persons