«Мне было дико стыдно и неудобно»: Лолита рассказала об участии в кастинге сериала «Моя прекрасная няня»

Лолита могла заменить Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня»
Знаменитость отметила, что она умеет проигрывать.

Ведущая «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!» и певица Лолита Милявская рассказала, как ходила на кастинг культового сериала «Моя прекрасная няня».

В очередном выпуске шоу, посвященном самой ведущей, ДНК-тест показал, что она обладает талантом проигрывать. Осознать это звезде помог психолог, который заставлял ее ходить на кастинги.

«Например, сериал «Моя прекрасная няня». Я пошла на кастинг, хотя это было абсолютно не мое. Я это понимала и естественно не прошла, а Настя Заворотнюк получила свою потрясающую звездную роль», — сказала знаменитость.

Также тест показал, что Милявская обладает геном предпринимательства. Наверно благодаря этому певица пробовала себя в бизнесе еще в молодости. По ее словам, за год до выпуска из института, отличная студентка, претендовавшая на красный диплом, приняла решение накопить денег на комнату в коммуналке. Тогда она уже подрабатывала моделью, но денег не хватало, поэтому Лолита занялась фарцовкой.

«Мне было дико стыдно и неудобно, но я придумала вставать в 06:00 на толкучке в Тамбове и торговать сапогами и лифчиками, собирая на комнату в коммуналке. Потом посчитала деньги и поняла, что на самую дешевую комнату в Москве мне хватит», — пояснила ведущая.

Лолита могла заменить Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня»
Post persons