«Летняя богиня»: Лобода сплясала у бассейна в мокром микроплатье

«Старая кляча свои трусы показывает»: Лобода сплясала у бассейна в мокром микроплатье
Певица вновь призвала поклонников снимать видео на свою песню.

Светлана Лобода выложила в своем Инстаграме очередное видео, в котором она танцует под свою новую песню «Алло», и призвала поклонников делать то же самое. Для очередной записи она выбрала ультракороткое серебристое платье и ракурс снизу.

Танцует Лобода у бассейна, а затем ныряет в него одежде, после чего продолжает танцевать уже в мокром платье.

Мнения подписчиков об увиденном разделились.

«Шикарная, красивая Лобода», «Что же ты тощая-то такая?», «Очень сексуальная», «На ваши танцы можно смотреть вечность», «Какая-то Света уж очень худая на этом видео», «По-лободински прекрасно», «Летняя богиня... А лето жаркое...», «Над Бузовой смеются, а эта старая кляча свои трусы показывает, при этом мама двоих детей, дочек!» — говорится в комментариях.

Что касается песни, здесь тоже не все фанаты пришли в восторг.

«Песня красивая, запоминающаяся, меня зацепило», «Песня отстой, обычная попса, а обещали хит. Это даже не уровень звезды, а уровень Бузовой», «Люблю Светлану и почти все ее песни сразу попадают, но "Алло" не зашла совсем», «Очень приторно.... Впрочем, как всегда...», «Очень-очень сильно спето, Lo», «Сплошное разочарование, а не хит», «Песня не огонь, уже привыкли к хорошему», «Не зашла, обыденно, скучно, вычурно», — спорят поклонники.

Напомним, Лобода предложила фанатам записывать свои танцы под ее песню и пообещала им призы.

Post persons