«Я не девочка, да и ты не мальчик»: Миро заподозрила, что Лопес пытается «женить» на себе Аффлека

«Жаль Бена»: Миро заподозрила, что Лопес пытается «женить» на себе Аффлека

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

По мнению скандальной блогерши, снимок поцелуя воссоединившейся пары и кольцо, которым похвасталась актриса, — звенья одной цепи.

На днях Дженнифер Лопес официально подтвердила свое воссоединение с Беном Аффлеком, опубликовав в соцсети снимок страстного поцелуя с ним. Многие СМИ и поклонники уже с нетерпением ждут сообщения о новой помолвке пары. А вот российская блогерша Лена Миро уверена, что ожидания эти намеренно провоцирует сама 52-летняя актриса.

Как напомнила Миро, на этих выходных Лопес еще и показала публике свое кольцо с изумрудом. По мнению скандальной блогерши, этот снимок, по сути, — намек для нового-старого возлюбленного.

«Все, дорогой, я не девочка, да и ты не мальчик, и пора бы нам уже прекращать тянуть несчастного холостого кота за хвост. Не все ему Масленица, нужно двигаться дальше. Страстный поцелуй увидели все. Кольцо жду от тебя, и чтобы было не хуже, чем то, что я показала!» — восстанавливает Миро предполагаемый ход мыслей Лопес.

Она напомнила, что актрисе как раз исполнилось 52 года, так что у нее «времени на раскачку нет». По мнению Миро, решительные женщины, стремясь выйти замуж, могут использовать намеки, беременность или отказываться от секса до брака. Однако последние два варианта в силу возраста отпадают, так что и остаются только намеки, каковым и стало пресловутое кольцо.

«В этой ситуации мне жаль Бена. Вспомнил давнюю любовь, но не успел принять душ, как ему уже намекнули про свадьбу. Зачем мужчине в его возрасте женушка? А попробуй теперь отморозиться, слиться, так весь мир скажет — каков подлец!» — уверенно предполагает Миро, добавляя, что бежать теперь Аффлеку некуда, поскольку презрение его ждет повсюду.

Напомним, Аффлек и Лопес были когда-то помолвлены, но расстались и воссоединились спустя 17 лет. За это время оба они пережили неудачные браки.

24 июня влюбленные вместе отпраздновали день рождения Лопес на арендованной яхте, и актриса обнародовала в соцсетях совместный снимок.

«Жаль Бена»: Миро заподозрила, что Лопес пытается «женить» на себе Аффлека
Post persons