«Окончательное падение очень скоро»: Лера Фрост объяснила, почему ведущие «Дома-2» устроили новый скандал

«Чтобы их и с «Ю» не погнали поганой метлой»: Лера Фрост раскрыла суть ссоры Бузовой и Бородиной

Лера Фрост

Разборки спровоцировала Ольга Орлова, припомнившая, что Ольга Бузова с проекта ушла «некрасиво».

Новый скандал разгорелся накануне вокруг реалити-шоу «Дом-2». Но не лобном месте проекта, а в социальных сетях, и не между частниками шоу, а – между его ведущими. Спровоцировала перепалки в Сети Ольга Орлова, рассказавшая, что Ольга Бузова «некрасиво ушла» с шоу, объявив об этом продюсеру за несколько часов до эфира.

Само собой, поющая телеведущая назвала все это ложью, но «сохранить лицо» у Бузовой не получилось – Ксения Бородина опубликовала доказательства правдивости слов Ольги Орловой. Это дало новый виток скандалу.

Прокомментировать все происходящее по просьбе своих подписчиков в Сети взялась экс-участница «Дома-2», Лера Фрост.

«Проект окончательно загибается, и дабы привлечь хоть какое-то внимание, чтобы их и с «Ю» не погнали поганой метлой из-за дерьмовейших рейтингов, они подтягивают Олю. Не вывозят сами. Их окончательное падение очень скоро. Осталось Венца только подтянуть», – раскрыла суть происходящего брюнетка.

Ранее, напомним, бывшая участница реалити, которую подозревают в романе с пока еще супругом Ксении Бородиной, прокомментировала их расставание. По мнению Леры Фрост, виновата в разрыве отношений сама телеведущая.

«Чтобы их и с «Ю» не погнали поганой метлой»: Лера Фрост раскрыла суть ссоры Бузовой и Бородиной
Post persons