«Вас не должно волновать»: выдвинувшуюся в Думу Дайнеко раскритиковали за брендовую сумку

Дайнеко выдвинулась в Госдуму и поскандалила с фанатами из-за брендовой сумки
Поклонников возмутил выбранный зоозащитницей аксессуар.

Виктория Дайнеко сообщила подписчикам о планах разнообразить деятельность: теперь певица будет не только выступать на сцене, но и развивать политическую карьеру.

На днях исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» выложила фотографии, на которых запечатлена в Центризбиркоме с подписью: «Очень волнительный день в ЦИК».

Выяснилось, что Виктория уже зарегистрировалась на выборы в Государственную Думу, где будет представлять партию «Зеленая альтернатива». В ГД артистка планирует решать экологические проблемы и защищать животных.

В соцсетях поклонники порадовались за знаменитость и поздравили с выдвижением в Думу. Однако нашлись и те, кто подверг искренность ее намерений сомнениям.

Подписчиков возмутила фотография Дайнеко с удостоверением кандидата в депутаты от экологической партии, сделанная на фоне сумочки Chanel.

В комментариях певицу тут же упрекнули в лицемерии, ведь клатч известного бренда выполнен из кожи, а зоозащитники давно борются за отказ от использования кожаных изделий в пользу кожзама.

«Сумка от "Шанель" из кожи теленка за несколько сот тысяч. Народный депутат, и видно, что за экологию», — возмутились в комментариях.

«А еще я ем телятину, и экокожа — это обычный пластик, и что тут экологичнее? Кожа или экокожа? Я не веган, чем это мешает мне быть на стороне экологии? А сколько стоит она, вас вообще не должно волновать, я работаю без перерыва с 17 лет, могу себе позволить», — парировала Виктория обвинителю.

Позднее в Stories вокалистке пришлось оправдываться за выбор аксессуара: она заявила, что носит кожу и ест мясо, зато отказалась от натурального меха в гардеробе и носит только искусственный.

Дайнеко выдвинулась в Госдуму и поскандалила с фанатами из-за брендовой сумки
Post persons