«Эффектная стройняшка»: Чехова в мини-шортах и облегающей майке прогулялась по Калифорнии

Красотка с пышным бюстом и тонкой талией: Чехова пикантно сняла грудь сверху
Телеведущая порассуждала об успехе и эмпатии.

В своих соцсетях Анфиса Чехова часто делится с поклонниками философскими размышлениями, а на днях обсудила с фанатами тему успеха.

Инстадива объяснила, что люди часто раздают другим советы о том, как добиться успеха, когда сами находятся «в ресурсе». Однако вместо благодарности они сталкиваются с агрессией и непониманием в ответ на их мотивирующие фразы.

«Знаете, чего не хватает людям, находящимся в так называемом "потоке", "успехе", на "гребне"? Знаете, что им нужно для того, чтобы не просто разглагольствовать об успехе, а по-настоящему лечить других людей, вдохновлять?

Эмпатия! Сострадание! Любовь к людям во всех их, даже слабых и неприятных, проявлениях!» — вдохновенно написала Анфиса.

Пламенную речь Чехова сопроводила собственным пикантным кадром, сделанным во время отдыха в Калифорнии. На снимке Анфиса позировала в микрошортах и майке, подчеркнув талию широким ремнем от люксового бренда.

Для фото был выбран верхний ракурс, который открыл вид на пышные формы телезвезды и ее стройные загорелые ноги.

В комментариях поклонники согласились с Анфисой и отметили, что эмпатия важна в любом деле, а также сделали комплименты похудевшей светской львице: «Анфиса, выглядите отлично!», «Эффектная стройняшка!», «Такая стройная и красивая».

Красотка с пышным бюстом и тонкой талией: Чехова пикантно сняла грудь сверху
Post persons