«Грудь в прыщах»: Собчак в желтом топе похвасталась бронзовым загаром

Собчак в большой шляпе и майке с декольте покрасовалась на пляже

Ксения Собчак

Журналистка задалась вопросом целесообразности локдауна.

Телеведущая Ксения Собчак у себя на странице в Instagram выразила мнение о локдауне, который введен в странах Европы в связи с распространением коронавируса.

По мнению журналистки, эти ограничения привели к усилению социального неравенства. Собчак отметила, что те, кто имеет возможность летать в Европу, нашли способы обзавестись необходимыми разрешительными документами.

Телезвезда добавила к публикации фотоснимок, на котором позирует в желтом топе, широкополой шляпе и больших темных очках. Ее образ дополняют красная помада, серьги-кольца и массивные бусы.

«Локдауны стран — чудовищное лицемерие. Просто бумажек стало больше. Все, кто хотел, обзавелись нужными документами и знают, как легально обходить все ограничения. Чего добились? Только усилили классовое неравенство», — посетовала Собчак.

Собчак в большой шляпе и майке с декольте покрасовалась на пляже

Многие подписчики согласились с журналисткой. Некоторые отметили, что она раньше поддерживала локдаун. Другие обратили внимание на облик телеведущей.

«Вы в шляпе, Ксюш, и вам к лицу»; «Ксения, вы прекрасны, и красная помада — это вообще огонь»; «И очки, и бусы, и шляпа... Хоть что Ксения наденет, а выглядит как седло на корове»; «Ксюша, вы же недолюбливаете средний класс»; «Грудь в прыщах, а морда как с картинки»; «Вау! Вы красивая»; «Ксения, вы лицемерите», — написали фолловеры.

Post persons