«Нравится богатым возрастным мужчинам»: Васильев раскрыл секрет роскошного стиля Судзиловской

«Грудь навыкате»: Васильев назвал Судзиловскую «желанной любовницей»
Историк моды изучил гардероб кинозвезды.

Александр Васильев нередко комментирует стиль и гардероб звезд российского шоу-бизнеса. На этот раз историк моды обратил внимание на актрису Олесю Судзиловскую, известную своими роскошными нарядами.

По словам звезды телепрограммы «Модный приговор», Олеся — «настоящая королева гламура» и «не сдающаяся "старая гвардия"». Васильев высоко оценил гардероб Судзиловской, каждый выход которой на красную дорожку — настоящий шик.

«Что касается стиля, я бы сказал, что в нарядах и прическах Олеси слышно эхо другой нашей дивы — Ренаты Литвиновой. И хоть такое сравнение Олесе не понравится, я думаю, это единственная реальная конкурентка Судзиловской, потому что они обе часто одеваются в стиле ретро», — высказался Васильев.

Телеведущий считает, что блондинка выглядит по-настоящему дорого, как миллиардерша или жена очень состоятельного человека.

«Грудь навыкате»: Васильев назвал Судзиловскую «желанной любовницей»

«Грудь "на выкате" — это то, что дико нравится возрастным богатым мужчинам. Именно такую шикарную женщину они хотят видеть своей женой, любовницей, подругой, музой, содержанкой, как в известном сериале.

Вот какие у нас русские женщины — и красивые, и блондинки, и статные, бриллиантами осыпанные, в дорогих платьях. Шик!» — восхищается Александр кинодивой.

В своей авторской колонке для портала «7Дней» он признается, что не не может придраться ни к одному наряду роскошной Судзиловской, и ее исключительный стиль и безупречный вкус приводит в пример другим женщинам.

Ранее Александр Васильев показал великолепный интерьер своей парижской квартиры.

Post persons