«Совместно нажитое»: Асмус пошутила про раздел имущества с Харламовым

Асмус рассказала, половину чего отдала Харламову после развода
Артистка показывает, что с юмором относится к разрыву с мужем.

Российская актриса и телеведущая Кристина Асмус снова продемонстрировала, что с юмором относится к недавнему разводу с юмористом Гариком Харламовым.

Один из подписчиков в Instagram артистки спросил о том, сама ли она ведет социальные сети.

Асмус не растерялась и дала забавный ответ, который высоко оценили ее поклонники.

«Пятьдесят процентов Гарик после развода. Все-таки подписчики совместно нажитые», — сыронизировала она.

Стоит отметить, что не все подписчики оценили юмор актрисы. Некоторые предположили, что за постоянными шутками на тему развода она пытается скрыть свои переживания.

Асмус рассказала, половину чего отдала Харламову после развода

Это не первый забавный момент, связанный с разрывом звездной пары. Похоже, артисты сумели сохранить дружеские отношения после расставания. Более того, Кристина и Гарик частенько подшучивают друг над другом в социальных сетях.

Так, к примеру, актриса отпустила острое высказывание о разрыве, когда в ее Instagram оставил сообщение интернет-магазин нижнего белья. Менеджер предложил звезде сделать подарок любимому мужчине. Кристина быстро нашла, что ответить.

Ранее стало известно, что знаменитости задумались о расставании еще год назад. Сейчас они пытаются решить финансовую часть развода через суд.

Дочь пары Анастасия осталась жить с Асмус в загородном особняке. Харламов снял для себя коттедж по соседству, чтобы чаще видеться с наследницей.

Post persons