Королевский биограф: «Проект Меган Маркл провалился в Великобритании»

«Эта инициатива - ерунда»: королевский биограф заявил о провале нового проекта Меган Маркл
Герцогиня Сассекская хочет помочь женщинам вернуться к работе после пандемии коронавируса.

4 августа Меган Маркл отпраздновала 40-летие. В рамках юбилея герцогиня Сассекская попросила поклонников уделить 40 минут своего времени добрым делам. Она связалась с рядом знаменитостей, которых попросила стать наставниками для женщин и помочь им вернуться к работе после пандемии коронавируса.

Однако королевский биограф Дункан Ларкомб раскритиковал идею Меган Маркл . Боле того, он назвал проект провальным для Великобритании.

«Я не хочу, чтобы читала лекции молодым мамам, та, которой пришлось возвращаться к работе из своего особняка в Лос-Анджелесе за 11 миллионов долларов, — цитирует биографа Express. — Эта инициатива - ерунда, она должна тратить свое время, пытаясь помириться с теми людьми, которых она и Гарри предали. Я думаю, что это то, во что верит большинство людей в этой стране».

Напомним, ранее отец Меган Маркл выступил с очередным громким заявлением. Он обвинил герцогиню Сассекскую во лжи. Томас Маркл заявив, что ее ложь настолько очевидна, что он не понимает, почему она продолжает врать.

Post persons