«Уж очень барыня красивая»: Пегова в небесно-голубом платье прогулялась по российской провинции

Пышногрудая Пегова эротично попрыгала, поманив экстремально большим бюстом
Фанаты осыпали образ актрисы комплиментами.

Поклонники обожают Ирину Пегову не только за десятки талантливых ролей в кино, но и за душевный подход к ведению соцсетей. В своем Instagram блондинка рассказывает о путешествиях по России и показывает невероятно красивые уголки страны.

Более того, фанаты считают Пегову эталоном исконно русской красоты и не упускают возможности сделать комплимент эффектной кинодиве.

Сейчас актриса находится в Ивановской области, где любуется старинным городом Плес. Звезда сериала «Акушерка» опубликовала целую галерею фото, на которых запечатлелась на фоне деревянных особняков с резными окнами.

«Какой же красивый дом и вид на Петропавловскую гору или гору Левитана! А наличники на окнах? А цвет? А атмосфера, а дух времени? Можно экранизировать пьесы Островского! А закат? А вид на матушку Волгу? А погода? Захлебнулась в эмоциях...» — воодушевленно подписала снимки Пегова.

На одном из кадров актриса прыгает от радости, во всей красе демонстрируя свое изящное макси-платье с орнаментом мильфлер, ярко-малиновые туфельки и пышный бюст.

В комментариях поклонники присоединились к восторгам Ирины и сделали актрисе десятки комплиментов: «А я на дом не смотрела, уж очень барыня красивая», «Русская красота», «Какое красивое у Вас платье!», «Ирина, Вы потрясающая!»

Пышногрудая Пегова эротично попрыгала, поманив экстремально большим бюстом

До этого Ирина Пегова поделилась пикантным фото с пляжа, на котором позировала в васильковом бикини.

Post persons