«Откроет шлюзы»: эксперт убеждена, что принц Гарри «проветрит грязное белье» в своих мемуарах

Принцу Гарри придется «проветрить грязное белье», чтобы отработать гонорар
Автобиография должна увидеть свет в конце 2022 года.

Королевский комментатор Даниэла Эльзер убеждена, что принцу Гарри придется хорошенько «проветрить грязное белье» в своих мемуарах.

Младший сын наследника британского престола начал писать мемуары, черновики которых он передаст в издательство уже этой осенью. Известно, что герцог Сассекский уже получил за них неплохой аванс — $27 млн.

Сам Гарри сказал, что книга будет «точным и полностью правдивым» рассказом о его жизни до сих пор, добавив, что он планировал написать книгу «не как принц, которым он родился, а как человек, которым он стал».

По словам Эльзер, заплатившее хороший гонорар издательство ждет от принца «королевское грязное белье», пишет издание Express.

«Такие цифры, если они действительно основаны на фактах, говорят о том, что в издательстве уверены, что Гарри покажет королевское грязное белье», — сказала эксперт.

«Кажется весьма маловероятным, что его королевские родственники разделяют «уровень волнения» по поводу того, что бывший капитан армии, превратившийся в королевского перебежчика, приложит хорошенько пожеванную ручку к бумаге и откроет шлюзы», — отметила она.

Эльзер подчеркнула, что после месяцев публичной критики королевской семьи кажется почти невозможным, что «он мог бы изменить курс и просто перевернуть несколько сотен страниц, на которых подробно описаны веселые воспоминания об игре в шарады с терпеливым камердинером своего отца и анекдотах о регби».

Ранее источник, приближенный к Дворцу, заявил, что принц Гарри очень уважает свою бабушку и не будет пытаться вредить ее репутации своими мемуарами.

Автобиография должна увидеть свет в конце 2022 года. Доходы от книги пойдут на благотворительность.

Post persons