Алена Яковлева — Агате Муцениеце: «Свое личное отношение к Паше нужно убирать, это не твоя история»

Алена Яковлева посоветовала Муцениеце убирать личное отношение к Прилучному ради детей

Алена Яковлева

По словам актрисы, бывшего супруга нужно учить, как правильно общаться с наследниками после развода.

Развод Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным, как известно, был громким и скандальным. Страсти поутихли только недавно, бывшие супруги стараются сохранять «плохой мир» ради детей.

Но актриса, которая теперь одна воспитывает их общих детей, восьмилетнего Тимофея и пятилетнюю Мию, все же переживает, что родительские ссоры травмируют дочку. Этими своими соображениями Агата Муцениеце поделилась с актрисой Аленой Яковлевой, ставшей новой героиней ее YouTube-шоу «Честный развод».

«Мне кажется, свое личное отношение к Паше нужно убирать. Потому что это уже не твоя история, а дочери и ее взаимоотношений. Нельзя мешать, говорить: "Папа плохой". Это ужасно», — посоветовала артистке ее старшая коллега.

Яковлева отметила, что и Прилучному нужно объяснять, чтобы он приходил к наследникам с внутренним спокойствием, на позитиве, с добрым отношением, поскольку дети все чувствуют, и это сказывается на малышах.

Ранее, напомним, Агата Муцениеце откровенно рассказала о своем разводе с Павлом Прилучным. Актриса призналась, что за годы брака с коллегой по цеху она спустилась на дно.

Алена Яковлева посоветовала Муцениеце убирать личное отношение к Прилучному ради детей
Post persons