«Красивая женщина!»: Басков вывел в свет моложавую, очаровательную маму

Моложавая мама Николая Баскова взорвала социальные сети красотой и обаянием

Николай Басков

Певец привез родительницу на свой концерт на «Новой волне».

Формат популярного музыкального фестиваля «Новая волна» предполагает, что каждый год кто-то из артистов устраивает свои творческие вечера. В этом году сольный концерт состоялся у Николая Баскова.

На красную ковровую дорожку виновник торжества вышел не с подругой, а с мамой. Елене Николаевне исполнилось 66 лет, но на свои годы родительница звезды не выглядит. Цветущий вид и красота женщины поразила сестру Игоря Крутого Аллу, и она поспешила показать ее своим подписчикам в Instagram.

«А какая красавица мама Коли Баскова! Я о ней хочу говорить, а она — о моей маме! Дорогие мамули всей земли! Живите долго, и дай Бог, чтобы ваши дети только радовали вас своими успехами!» — подписала видео с мамой Баскова Алла Крутая.

Родительница «золотого голоса России» действительно красива и выглядит довольно молодо. Но когда «оператор» замечает это, Елена Николаевна сильно смущается и становится просто очаровательной и милой.

Появление эффектной брюнетки с длинными волосами взорвало комментарии на странице Аллы Крутой.

«Красивая женщина», «Очень приятная женщина!», «Очаровательная!», «Прекрасная мамочка», «Мама действительно красива! И наверное какое счастье видеть плоды своего труда», — пишут в Сети.

Отметим, выход в свет со своей мамой — не единственное, чем поразил Николай Басков поклонников и звездную тусовку. Там же, на «Новой волне» в Сочи, певец преподнес 74-летней Софии Ротару браслет брендовой марки, усыпанный изумрудами и бриллиантами.

Post persons