«Тембр должен быть слышен»: Лариса Долина отчитала Билана и показала, как надо петь

«Дима, так нельзя»: Лариса Долина публично пристыдила Билана за вокал

Певица Лариса Долина

На музыкальном конкурсе «Новая волна» прошел творческий вечер артиста.

Лариса Долина прилюдно сделала замечание Диме Билану. Неловкая ситуация произошла на музыкальном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Певице не понравилось, как Билан спел во время своего творческого вечера.

Долина всегда испытывала расположение к артисту, поэтому пришла на его выступление в числе первых, но не осталась довольной. Все дело в том, что певец постоянно убирал микрофон ото рта, пишет Собеседник.

«Так нельзя — не убирай. У тебя такой тембр, который должен быть слышен, иначе пропадает твоя тембральная окраска, самая потрясающая», — сказала Долина.

«Он становится острее, если убирать микрофон», — попытался возразить певец, но Долина настаивала на своем.

За Билана попробовала заступиться Пелагея, но заслуженная артистка и слышать ничего не хотела. Наконец она вязала микрофон и продемонстрировала всю мощь своего голоса. После чего покинула холл.

В последнее время эстрадная певица тяжело переживает любое отступление от канона. Одним из примеров тому стал скандал, который артистка закатила на шоу Максима Галкина — Долина начала критиковать Валю Карнавал, заявив, что настоящий музыкант должен получить соответствующее образование.

Post persons