Соблазнительные красотки: Анна Бузова скопировала дерзкий образ сестры в бикини

Сестра Ольги Бузовой Анна уехала из Москвы в загородный клуб в Балашихе, где проводит время со своим супругом Константином Штыркиным. Инстадива подробно рассказала поклонникам о своем отдыхе в элитном коттедже и поделилась пикантными снимками в бикини.
После тренировки и завтрака красавица отправилась в бассейн, где сделала пикантную фотосессию. Бузова-младшая примерила розовое бикини с завязками под грудью, эффектно вытянулась и посмотрела в объектив.
Лиф купальника подчеркнул зону декольте модели, а трусики с высоким вырезом выделили ее подтянутые бедра.
«На чилле, на расслабоне», — подписала кадр Бузова, упомянув популярную цитату рэпера Джигана.
В комментариях поклонники рассыпались в комплиментах перед Анной, восхитившись идеальной фигурой модели. Кто-то сравнил ее с куклой Барби, а кому-то показалось, что девушка скопировала недавний образ своей старшей сестры, которая несколько месяцев назад покорила Сеть сексапильным снимком в бикини ярко-розового цвета.
«Куколка Барби», «Красота невзирая на погоду», «Богиня Анюта», «Роскошная худая куколка», «Олечку копируешь?», «Анна, вы красавица», «У сестры был похожий образ недавно», — отметили фанаты под фото.

До этого интернет-пользователи обрушились на сестер Бузовых с критикой за беспечную жизнь и призвали девушек как можно скорее обзаводиться детьми.