Развод на 100 миллионов: какое имущество предстоит поделить Ивлеевой и Элджею

Разводящимся Ивлеевой и Элджею придется делить имущество на 100 миллионов рублей
Финансовые дела у Agent Girl идут гораздо лучше, чем у ее бывшего.

Брак Насти Ивлеевой и Элджея продлился всего два года. Недавно блогер со страниц глянца официально объявила, что их отношения с супругом закончились. Помимо переживаний о расставании, бывшей паре придется пройти и через процедуру раздела имущества.

Как пишет LIFE, за два года совместной жизни звездные супруги разжились имуществом более чем на 100 миллионов рублей. Самое крупное их приобретение — особняк в Подмосковье за 50 миллионов. Двухэтажный дом с собственным спортзалом они купили в самый разгар пандемии в 2020 году.

Ивлеева в браке успела исполнить мечту юности и приобрела спорткар Lamborghini Aventador за 26 миллионов. Своим подписчикам блогер хвасталась, что заработала на него сама. Также она пополнила свой автопарк внедорожником Lexus LX 570 за семь миллионов и маслкаром Chevrolet Camaro за три миллиона. Также в собственности экс-супругов внедорожник Mercedes-Benz G-Class AMG за 20 миллионов рублей. Элджей во время брака купил только одно авто — подержанный красный Nissan 350Z.

По закону все имущество, которое супруги купили за время брака, вне зависимости от своих доходов, они должны разделить пополам. Если у супругов был брачный контракт, то при разводе суд будет руководствоваться им. Договор можно составить у нотариуса и при разводе, если одна из сторон не имеет имущественных претензий.

В финансовом плане Ивлеева сейчас на коне: она входит в топ-50 российских знаменитостей Forbes с доходом в 2,7 миллиона долларов. У нее две собственных фирмы и крупный контракт с сотовым оператором. Элджей владеет студией звукозаписи и фирмой по производству продуктов питания. Основной доход ему приносила концертная деятельность, но из-за пандемии ее стало гораздо меньше.

Ранее Ивлеева откровенно рассказала о причинах расставания с Элджеем. По ее словам, они были без ума друг от друга, но через какое-то время такая сильная привязанность стала «стопорить» обоих. Блогер призналась, что до сих пор любит бывшего мужа, но сейчас это чувство больше напоминает отношение сестры к брату.

Post persons