«Яна, остановись!»: пользователи сети бурно обсуждают видео Рудковской в купальнике

«Яна, остановись!»: пользователи сети о Рудковской в купальнике
Пока одни восторгаются, другие — критикуют известного продюсера.

Продюсер Яна Рудковская выложила на своей странице в Instagram видео, в котором прошлась по пляжу по очереди в пяти купальниках: фиолетового, синего, красного, голубого и розового цветов. Звезда успела прогуляться по набережной Сочи между в перерывах на «Новой волне».

«Яночка, воздушная, милая Леди»; «Идти по камням с ногой от бедра… Вот она- сила красоты»; «Классная фигура и великолепные ноги»; «Вы не женщина, а золото» — пишут фанаты Рудковской в комментариях под видео.

«Яна, остановись!»: пользователи сети о Рудковской в купальнике

Но не все оценили образ Яны в купальнике. Пока одни восхищались пляжным образом популярного продюсера, другие писали гневные комментарии. Некоторым пользователям сети не понравилась походка звезды.

«Яна, остановись!»; «Возьмите уже уроки по походке, пожалуйста»; «Какие ноги... Длиннее некуда»; «Зачем так вытягивать ноги - это же непропорционально», — в свою очередь пишут хейтеры.

Напомним, на днях Рудковская выложила видео с Чёрного моря, где нарисовала на гидроцикле пять олимпийских колец. Фанаты остались в восторге.

Кроме того, актер Стас Садальсикй прошелся по стилю в одежде, который предпочитает Рудковская. Он назвал ведущую «вороной в павлиньих перьях».

Post persons