«После развода сорвало катушку»: Омаров нашел себе экстремальное развлечение

Курбан Омаров после развода увлекся опасными хобби
Экс-муж Ксении Бородиной проводит время за необычными занятиями.

До развода с телеведущей Ксенией Бородиной Курбан Омаров ни разу не был замечен за экстремальными занятиями. Однако после расставания ситуация изменилась.

Например, недавно Курбан прыгнул с парашютом, а на днях попробовал себя в роли космического туриста. И первое, и второе увлечение очень впечатлили бизнесмена.

Со страниц личного блога в Инстаграм Омаров показал ролик, как он, будучи на специализированном самолете Центра подготовки космонавтов, который используется для тренировок настоящих космонавтов, побывал в условиях искусственной невесомости.

«Сегодня я преодолел силу земного притяжения», — сообщил бывший муж Бородиной.

Подписчики в один голос принялись хвалить бизнесмена за смелость. Многие заметили, что после развода блогер стал еще интереснее. Он будто расцвел и начал жить новой, яркой жизнью.

«По-моему, вы стали наслаждаться жизнью и свободой»; «После развода вы заметно интереснее стали проводить время»; «Такое ощущение, не в обиду сказано, что у обоих после развода катушку сорвало»; «Развод пережить трудно обоим, вот и находят себе увлечения и отдых», — пишут пользователи.

Напомним, несколько недель назад ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров расторгли брак.

Post persons