Миро припомнила разведенной Пелагее, что та сама увела хоккеиста Телегина из семьи

«Пелагею мне не жалко»: Миро позлорадствовала о браке бывшего мужа певицы с дочкой миллионера

Певица Пелагея и ее бывший муж Иван Телегин

Новой избранницей 29-летнего спортсмена стала Мария Гончар.

Скандальная блогерша Лена Миро, которая последние годы внимательно следила за личной жизнью хоккеиста Ивана Телегина и певицы Пелагеи, не смогла оставить без внимания новый союз спортсмена — на днях он расписался с дочкой миллионера. Миро написала пост, суть которого можно свести к тому, что на чужом несчастье счастья не построить.

«В другой ситуации я бы Пелагеюшке посочувствовала, но у меня хорошая память. Я помню, как Телегин ушел от беременной сожительницы, с которой прожил 3 года, к прыщавой Пелагее», — пишет Миро.

«Пелагею мне не жалко»: Миро позлорадствовала о браке бывшего мужа певицы с дочкой миллионера

Хотя сама Пелагея и отрицает, что разрушила чужую семью, блогер ей не верит, сопоставляя дату рождения ребенка от прошлых отношений хоккеиста и замужества певицы с Телегиным — они расписались через четыре месяца после появления на свет мальчика. Кстати, артистка тоже родила спортсмену ребенка — дочку.

«Ну, что ж, Иван: ты сделал правильный выбор. Пока бывшая выбивает из тебя деньги, ты строишь семейное счастье с той, у кого эти деньги есть: с ровней», — пишет Миро.

Избранницей 29-летнего спортсмена стала 33-летняя дочь миллионера Мария Гончар. Их роман начался два года назад. Развод с артисткой хоккеист оформил меньше года назад. Сейчас родители делят имущество и права на ребенка.

Post persons