«Не готов терпеть оскорбления от ведущей корпоративов»: Абрикосов «прошелся» по Кудрявцевой

«Идет по головам»: Абрикосов язвительно высказался о Кудрявцевой
Экс-герой «Дома-2» высказался о конфликте телеведущей и режиссера Сарика Андреасяна.

Накануне вокруг ведущей «Новой волны» Леры Кудрявцевой разгорелся громкий скандал. Все началось, когда теледива неудачно пошутила о фильмах Сарика Андреасяна.

Режиссер очень обиделся и нелестно высказался в адрес блондинки, назвав ее «тварью». В ответ она заявила, что человека, так оскорбившего женщину, не стоит считать мужчиной.

Из-за конфликта знаменитости разделились на два лагеря. Одни поддержали Леру, другие — Сарика. В числе последних оказался Май Абрикосов (Роман Тертишный). Экс-герой «Дома-2» заявил, что считает шутку Кудрявцевой несмешной.

«Она не смотрела фильмы Андреасяна, но берется шутить. Это называется ведущая не в материале. Дилетантизм. Поверхностное суждение. Невежество. Профессиональная близорукость. Она не критик и не почетный член киноакадемии, чтобы раздавать подзатыльники режиссерам», — написал он.

Май напомнил, что Лера и сама болезненно реагирует на вещи и слова, задевающие ее интересы. Так, она «подняла страшный крик, с обидами и счетами заслуг», когда ее не взяли в ведущие премии МУЗ-ТВ.

«Почему же не смеялась над собой? Смешно ведь. Хлопнула дверью, после 11 лет службы верой и правдой, но никто не побежал следом и не уговаривал вернуться», — высказался блогер.

Абрикосов признался, что получал предложение о съемках в программе Кудрявцевой, но отказался от него.

«Пусть, конечно, Валерия Львовна 1971 г.р. Усть-Каменогорск Казахская СССР, развивает СМИ, но я не готов терпеть оскорбления от ведущей корпоративов, понаехавшей, почему-то решившей, что и в моей жизни она эксперт. Кудрявцева идет по головам», — подытожил Май.

«Идет по головам»: Абрикосов язвительно высказался о Кудрявцевой

Ранее экс-герой «Дома-2» высказал свое мнение об Ольге Бузовой. Абрикосов заявил, что поющая ведущая ассоциируется у него «с трусами».

Post persons