«Может, его и нет?»: Бузова не стала отвечать, когда у нее в последний раз был секс

«Пошла искать случайного прохожего»: Бузова отказалась отвечать, с кем у нее был секс
Теледива сыграла в игру «Правда или действие».

35-летняя блогерша Ольга Бузова сыграла в Instagram в игру «Правда или действие». Когда была ее очередь задавать вопросы, телеведущая попросила других участников ответить, когда и с кем у них был последний секс.

В случае отказа человеку нужно было осуществить действие: найти случайного прохожего и попросить оценить себя по шкале от 1 до 10.

Однако по правилам игры инстадиве пришлось отвечать на вопрос самой. «Я не комментирую свою личную жизнь, я так решила, поэтому пошла искать случайного прохожего», — ответила блогерша, чем, вероятно, разочаровала заинтригованных подписчиков.

Бузова искала прохожего в месте, где проходили съемки, поэтому встретившаяся ей девушка ожидаемо узнала звезду и оценила ее на 10 баллов.

«Мораль сей басни такова: всем интересно про секс, но никто не хочет говорить про него. А, может, у нас его и нет?» — написала Бузова в соцсети.

Также Бузову в ходе игры спросили о ежемесячных доходах. Поющая ведущая призналась, что не любит говорить о финансах, однако, поскольку ее фолловеров в голосовании заинтересовала эта тема, решила пооткровенничать. Она сообщила, что полностью обеспечивает свои нужды и назвала себя «завидной невестой».

Post persons