«Очень популярна!»: Хромченко показала рубашку на осень для полных, которая два года не сходит с подиумов

Хромченко показала выходящую из моды рубашку на осень, идеально подходящую для полных

Эвелина Хромченко

В этом сезоне более актуальна будет рыхлая текстура одежды.

В первом выпуске нового сезона программы «Модный приговор» ведущие-эксперты обсуждали и общие модные тенденции грядущего сезона осень-зима 20/21, и частные актуальные истории модного гардероба российских модниц.

Об одной из таких трендовых деталей подробно рассказала Эвелина Хромченко, увидев преображенную профессиональными стилистами героиню Ирину. На подиум модного шоу она вышла в белой блузе и такой же белой юбке-плиссе с ярким цветочным принтом.

Поверх блузы стилисты предложили Ирине утепленную рубашку с голубым принтом «гусиная лапка». А завершали модный образ золотистые ботильоны на платформе.

«Обратите внимание, как правильно стилисты выбрали верхнюю одежду нашей героине. Этот объект, который напоминает рубашку, на самом деле, утепленная курточка. Она уже вторую зиму не покидает подиум и расплодилась неимоверно», — отметила фэшн-эксперт.

Однако, по словам Хромченко, по сравнению с прошлой зимой, когда эти рубашки были «горячей» новинкой, нынешняя зима будет отличаться тем, что россиянки смогут в вариативе найти такие тепленькие рубашки в магазинах.

«Это будут рубашки из пальтовых и других теплых тканей. И вот такая рыхлая текстура, которая фигурировала сейчас на подиуме, тоже будет очень и очень популярна», — пообещала стилист.

В этом же выпуске шоу, напомним, Эвелина Хромченко показала, как выглядит женский объемный и несколько бесформенный комплект «президента человечества».

Хромченко показала выходящую из моды рубашку на осень, идеально подходящую для полных
Post persons