«Училка злая»: TikTok-блогеры ополчились на Ксению Собчак

«Собчак опустилась слишком низко»: телеведущая разозлила тиктокеров
Блогерам не понравилось высказывание телеведущей в адрес Юлии Гаврилиной.

Собчак разозлила TikTok-блогеров из-за нового выпуска шоу «Осторожно: Собчак». Телеведущую обвинили в том, что она решила похайпиться над ранимой 19-летней Юлией Гаврилиной. Ксения пообещала довести девочку до истерики, если та не перестанет выпендриваться.

В YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», Ксения обменялась жизнями с Настей Ивлеевой. 39-летняя ведущая заявила, что в шоу Ивлеевой «Блогеры и дороги» нужно немного изменить формат. И предложила вместе с молодыми блогерами отправить в путешествие кого-то постарше, например, Александра Гордона.

Во время летучки с командой Ивлеевой, одному из присутствующих позвонил блогер Роман Каграманов. Он попросил вырезать из выпуска «Блогеров и дорог» момент, в котором он плачет, когда идет к монаху.

«Вы спрашивали почему я плакал, я рассказывал о семейных обстоятельствах. Мне звуковики сказала, что вы не выключили петличку, когда я вам это рассказывал. Я попросил вас это не вставлять в выпуск и выключить петличку, потому что я говорил вам это лично. Это первое. Второе — почему я узнаю в конце выпуска, что у Милохина есть райдер», — жалуется Роман.

На его претензии решила ответить Собчак, которая заменяла Настю Ивлееву. Мол, сам виноват, что не ставил нам условий. Каграманов обиделся, что TikTok-блогер Юлия Гаврилина могла позволить себе просто заплакать и не поехать на съемки, а ему пришлось вытаскивать выпуск на себе. В этот момент Собчак его прервала и проехалась по Гаврилиной.

«Гаврилина больше выпендриваться не будет. После того, как мы вырезали весь их срач и оставили в эфире только, что Джарахов якобы сказал ей всего два слова, а не всю ту унизительную хрень, которую он нес, из-за которой она расплакалась. У нас этот материал есть и можешь ей передать, что если она еще раз начнет выпендриваться на какую-то тему, то мы просто завирусим это видео. И тогда она будет плакать по-настоящему», — заявила Собчак.

Конечно, все это только шоу, но не всем понравилось, что в принципе затронули эту тему на «Осторожно: Собчак». За свою подругу и коллегу заступился TikTok-блогер Егор Шип.

«Короче, посмотрел видео, где Ксения Собчак гонит на Юлю Гаврилину. Считаю своим долгом заступиться. Ксения Анатольевна, вы тупо хайпите на людях, которые не подходят вам ни по возрасту, ни по профессии. Как будто какая-то воспитательница в детском саду, которую не взяли на работу из-за богатого словарного запаса. Юль, не расстраивайся. Училка злая, завтра первое сентября», — сказал в своем видеообращении Егор Шип.

Блогер добавил, что сам любит пошуметь и сделать шоу, но считает, что «Собчак опустилась слишком низко».

«Собчак опустилась слишком низко»: телеведущая разозлила тиктокеров

Напомним, в этом же выпуске своего шоу Собчак нашла подходящего мужа Ивлеевой.

Post persons