Чистка организма и много воды: Галустян и Харламов на пару скинули 22 килограмма

Без курицы никак: на что пришлось пойти Галустяну и Харламову ради похудения

Михаил Галустян практиковал заказ готовой диетической еды

Гарик избавился от 15 килограммов а Михаил — от семи.

Самые впечатляющие похудения в этом сезоне у артистов юмористического цеха. В частности, хорошими результатами могут похвастаться Михаил Галустян и Гарик Харламов.

Как сообщает «Комсомольская правда», Харламов серьезно взялся за себя после развода с актрисой Кристиной Асмус. Артист исхудал так, что пришлось обновлять гардероб. 40-летний резидент Comedy Club пьет много теплой воды, исключил перекусы, ограничил калорийность продуктов и ввел легкий спорт.

Также он не ест сладкое, а алкоголь употребляет лишь по праздникам. При этом в любимых блюдах себе не отказывает. Итог: минус 15 килограммов.

Без курицы никак: на что пришлось пойти Галустяну и Харламову ради похудения

Михаил Галустян больших задач не ставил и сбросил всего лишь семь килограммов. Он регулярно занимается спортом, практиковал заказ готовой диетической еды. Юморист может ограничить себя в питании, единственное, от чего он никогда откажется, так это от курицы.

«Говорят, что человек является тем, что он ест. Так вот я, наверное, курица. Я обожаю курицу в разных интерпретациях, начиная от сациви и заканчивая бульоном», — цитирует юмориста издание.

Без курицы никак: на что пришлось пойти Галустяну и Харламову ради похудения

Также 41-летний артист практикует регулярные чистки организма в клинике в Карелии, где оздоравливаются многие звезды.

А вот юмористу из «Кривого зеркала» Александру Морозову пришлось приложить гораздо больше усилий, чтоб обрести стройность. Он пережил операцию на желудке, пластику живота и лица.

Post persons