«Единственная моя отдушина»: Мария Кожевникова призналась, что совершенно не может веселиться

Мария Кожевникова рассказала, что совершенно не умеет пить
Актриса попросила подписчиков помочь ей советом.

Актриса Мария Кожевникова выложила в свой Instagram пост, в котором рассказала о том, что завидует людям, которые умеют веселиться и напиваться.

«Листаю инст и белой завистью завидую тем, кто получает удовольствие и снимает стресс мероприятиями, танцами, выпивкой и... Какие же счастливые! Хочу тоже так, но у меня как будто функция «веселья и сброса» отключена. И даже алкоголь на меня не действует», — написала Мария.

Она призналась, что сначала даже не понимала почему она отличается от других. Кожевникова сообщила, что ей было интересно понять какого это ощутить опьянение, ведь она актриса и ей нужно как-то играть сцены, где ее героиня напивается.

К удивлению Марии, есть категория людей, которые совершенно не пьянеют. Актриса отметила, что благодаря этому она выиграла много споров.

«Единственное последствие и только от шампанского, клонит немного в сон. На этом всё. Занавес. Курить никогда не пробовала, страшная бяка, когда требовалась для героинь, для меня это просто было наказание, поэтому чуть позже, когда могла уже ставить условия, это было главное!» — сообщила в микроблоге Кожевникова.

Из-за 12-ти лет профессионального спорта Мария больше не может им заниматься. По ее словам, ни йога, ни работа, ни рисование ей не помогает отвлечься.

«Может есть ещё такие как я, «недочеловеки», как получить радость и адреналин ?! Экстремальные виды спорта не подходят и про семью всё понятно - это единственная моя отдушина», — заключила актриса.

Напомним, ранее Мария Кожевникова заявила, что она была вынуждена обратиться к специалистам из-за своей депрессии.

Мария Кожевникова рассказала, что совершенно не умеет пить
Post persons